Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Reckturner, links unten mit Bleistift signiert und datiert: Tichý 45, rechts unten Widmung: "K.B.", Kaltnadel/Papier, 27 x 20 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
27.05.2017 - 15:00
CZK 13.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.05.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2017 |